Описание
Оптрон OBIC0100 вход 5-12В DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645047R0000 Оптрон OBIC0100 вход 5-12В DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645047R0000
| Номинальный ток Ie | .1 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 5 В |
| Входное напряжение по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBIC0100 вход 5-12В DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645047R0000 Оптрон OBIC0100 вход 5-12В DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645047R0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.