Описание
Оптрон OBOC5000 вход 24В DC выход 5А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645024R2100 Оптрон OBOC5000 вход 24В DC выход 5А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645024R2100
| Номинальный ток Ie | 5 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 24 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBOC5000 вход 24В DC выход 5А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645024R2100 Оптрон OBOC5000 вход 24В DC выход 5А 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645024R2100
| Вес | 0.0177 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.