Описание
Реле полупроводниковое миниатюрное OPT-24DC/48DC/100 Phoenix Contact 2966618 Реле полупроводниковое миниатюрное OPT-24DC/48DC/100 Phoenix Contact 2966618
| Номинальный ток Ie | .007 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 19.2 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Реле полупроводниковое миниатюрное OPT-24DC/48DC/100 Phoenix Contact 2966618 Реле полупроводниковое миниатюрное OPT-24DC/48DC/100 Phoenix Contact 2966618
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.