Описание
Реле твердотельное FINDER 348170059024 Реле твердотельное FINDER 348170059024
| Номинальный ток Ie | 2 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 5 В |
| Входное напряжение по | 5 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Реле твердотельное FINDER 348170059024 Реле твердотельное FINDER 348170059024
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.