Описание
Оптрон OBIC0100 115-230 VAD/DC ABB 1SNA645022R2700 Оптрон OBIC0100 115-230 VAD/DC ABB 1SNA645022R2700
| Номинальный ток Ie | .1 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 115 В |
| Входное напряжение по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBIC0100 115-230 VAD/DC ABB 1SNA645022R2700 Оптрон OBIC0100 115-230 VAD/DC ABB 1SNA645022R2700
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.