Описание
Клемма полупроводниковых реле DEK-OV-24DC/24DC/3 Phoenix Contact 2941374 Клемма полупроводниковых реле DEK-OV-24DC/24DC/3 Phoenix Contact 2941374
| Номинальный ток Ie | .007 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 19.2 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Напряжение на выходе по | 30 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Клемма полупроводниковых реле DEK-OV-24DC/24DC/3 Phoenix Contact 2941374 Клемма полупроводниковых реле DEK-OV-24DC/24DC/3 Phoenix Contact 2941374
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.