Описание
Реле миниатюрное полупроводниковое OPT-24DC/24DC/2 Phoenix Contact 2966595 Реле миниатюрное полупроводниковое OPT-24DC/24DC/2 Phoenix Contact 2966595
| Номинальный ток Ie | .007 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 19.2 В |
| Входное напряжение по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Напряжение на выходе по | 33 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока выходного напряжения |
Реле миниатюрное полупроводниковое OPT-24DC/24DC/2 Phoenix Contact 2966595 Реле миниатюрное полупроводниковое OPT-24DC/24DC/2 Phoenix Contact 2966595
| Вес | 0.0035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.