Описание
Оптрон OBIC0100 вход 48-60В AC/DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645049R1200 Оптрон OBIC0100 вход 48-60В AC/DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645049R1200
| Номинальный ток Ie | .1 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Входное напряжение с | 48 В |
| Входное напряжение по | 60 В |
| Напряжение на выходе с | 4.5 В |
| Напряжение на выходе по | 58 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Оптрон OBIC0100 вход 48-60В AC/DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645049R1200 Оптрон OBIC0100 вход 48-60В AC/DC выход 100mA 4.5-58В DC винт. зажимы ABB 1SNA645049R1200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.