Описание
Интерфейс входной со статическим вых. шир. 9.5мм 230-240В 50гц SchE ABS2EA01EM Интерфейс входной со статическим вых. шир. 9.5мм 230-240В 50гц SchE ABS2EA01EM
| Номинальный ток Ie | .125 А |
| Род тока входного напряжения | |
| Тип цифрового выхода | Электронный |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 240 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Напряжение на выходе по | 60 В |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока выходного напряжения |
Интерфейс входной со статическим вых. шир. 9.5мм 230-240В 50гц SchE ABS2EA01EM Интерфейс входной со статическим вых. шир. 9.5мм 230-240В 50гц SchE ABS2EA01EM
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.