Описание
Оболочка пустая LE1 D18-D35 SchE DE1DS2A04 Оболочка пустая LE1 D18-D35 SchE DE1DS2A04
| Ширина | 103 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 145 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка пустая LE1 D18-D35 SchE DE1DS2A04 Оболочка пустая LE1 D18-D35 SchE DE1DS2A04
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.