Описание
Бокс IB132G для MS116/132 IP65 с ручкой упр. черн. ABB 1SAM201911R1010 Бокс IB132G для MS116/132 IP65 с ручкой упр. черн. ABB 1SAM201911R1010
| Ширина | 119 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 194 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Бокс IB132G для MS116/132 IP65 с ручкой упр. черн. ABB 1SAM201911R1010 Бокс IB132G для MS116/132 IP65 с ручкой упр. черн. ABB 1SAM201911R1010
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.