Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/3 231х254х203мм IP23 EATON 200624 Оболочка для трансформатора +IP23/3 231х254х203мм IP23 EATON 200624
| Ширина | 184 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 203 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/3 231х254х203мм IP23 EATON 200624 Оболочка для трансформатора +IP23/3 231х254х203мм IP23 EATON 200624
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.