Описание
Корпус изолированный встраиваемый монтаж для PKZM01 для блокировки в положении ВЫКЛ. E-PKZ01-SVB EATON 281635 Корпус изолированный встраиваемый монтаж для PKZM01 для блокировки в положении ВЫКЛ. E-PKZ01-SVB EATON 281635
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный встраиваемый монтаж для PKZM01 для блокировки в положении ВЫКЛ. E-PKZ01-SVB EATON 281635 Корпус изолированный встраиваемый монтаж для PKZM01 для блокировки в положении ВЫКЛ. E-PKZ01-SVB EATON 281635
| Вес | 0.3008 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.