Описание
Корпус изолированный 240х160х125мм + монтажная панель NA CI-K4X-125-M-NA EATON 231232 Корпус изолированный 240х160х125мм + монтажная панель NA CI-K4X-125-M-NA EATON 231232
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Корпус изолированный 240х160х125мм + монтажная панель NA CI-K4X-125-M-NA EATON 231232 Корпус изолированный 240х160х125мм + монтажная панель NA CI-K4X-125-M-NA EATON 231232
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.