Описание
Кожух MPX3 32H с черн. пов. руч. Leg 417481 Кожух MPX3 32H с черн. пов. руч. Leg 417481
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) | 2 |
Кожух MPX3 32H с черн. пов. руч. Leg 417481 Кожух MPX3 32H с черн. пов. руч. Leg 417481
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.