Описание
Корпус изолированный 160х100х145мм DILE + адаптер + ZE CI-K2H-145-AD EATON 229308 Корпус изолированный 160х100х145мм DILE + адаптер + ZE CI-K2H-145-AD EATON 229308
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 145 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 160х100х145мм DILE + адаптер + ZE CI-K2H-145-AD EATON 229308 Корпус изолированный 160х100х145мм DILE + адаптер + ZE CI-K2H-145-AD EATON 229308
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.