Описание
Корпус изолированный 500х250х225мм для NZM2 NZM2-XCI45-TVD EATON 280418 Корпус изолированный 500х250х225мм для NZM2 NZM2-XCI45-TVD EATON 280418
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 500х250х225мм для NZM2 NZM2-XCI45-TVD EATON 280418 Корпус изолированный 500х250х225мм для NZM2 NZM2-XCI45-TVD EATON 280418
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.