Описание
Корпус изолированный CI-PKZ01-G EATON 281404 Корпус изолированный CI-PKZ01-G EATON 281404
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный CI-PKZ01-G EATON 281404 Корпус изолированный CI-PKZ01-G EATON 281404
| Вес | 0.385 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.