Описание
Корпус 160х100х100мм для P1 CI-K2-P1 EATON 207443 Корпус 160х100х100мм для P1 CI-K2-P1 EATON 207443
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус 160х100х100мм для P1 CI-K2-P1 EATON 207443 Корпус 160х100х100мм для P1 CI-K2-P1 EATON 207443
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.