Описание
Корпус изолированный для PKZM01 IP40 CI-PKZ01 EATON 281403 Корпус изолированный для PKZM01 IP40 CI-PKZ01 EATON 281403
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный для PKZM01 IP40 CI-PKZ01 EATON 281403 Корпус изолированный для PKZM01 IP40 CI-PKZ01 EATON 281403
| Вес | 0.372 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.