Описание
Корпус изолированный 280х200х125мм + монтажная плата CI-K5-125-M EATON 206899 Корпус изолированный 280х200х125мм + монтажная плата CI-K5-125-M EATON 206899
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 280х200х125мм + монтажная плата CI-K5-125-M EATON 206899 Корпус изолированный 280х200х125мм + монтажная плата CI-K5-125-M EATON 206899
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.