Описание
Корпус изолированный 750х250х275мм для NZM3 NZM3-XCI48-TVD EATON 271525 Корпус изолированный 750х250х275мм для NZM3 NZM3-XCI48-TVD EATON 271525
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 275 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 750х250х275мм для NZM3 NZM3-XCI48-TVD EATON 271525 Корпус изолированный 750х250х275мм для NZM3 NZM3-XCI48-TVD EATON 271525
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.