Описание
Модуль корпуса с кнопкой аварийного останова для PKZM01 CI/E-PKZ01-XPVT EATON 289937 Модуль корпуса с кнопкой аварийного останова для PKZM01 CI/E-PKZ01-XPVT EATON 289937
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 74 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль корпуса с кнопкой аварийного останова для PKZM01 CI/E-PKZ01-XPVT EATON 289937 Модуль корпуса с кнопкой аварийного останова для PKZM01 CI/E-PKZ01-XPVT EATON 289937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.