Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/1 118х145х122мм IP23 EATON 200618 Оболочка для трансформатора +IP23/1 118х145х122мм IP23 EATON 200618
| Ширина | 145 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 122 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/1 118х145х122мм IP23 EATON 200618 Оболочка для трансформатора +IP23/1 118х145х122мм IP23 EATON 200618
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.