Описание
Корпус защ. для авт. выключателя IP41 SchE GV2MC01 Корпус защ. для авт. выключателя IP41 SchE GV2MC01
| Ширина | 93 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 84 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус защ. для авт. выключателя IP41 SchE GV2MC01 Корпус защ. для авт. выключателя IP41 SchE GV2MC01
| Вес | 0.2604 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.