Описание
Корпус изолированный 222х120х125мм + монтажная панель NA CI-K3X-125-M-NA EATON 231230 Корпус изолированный 222х120х125мм + монтажная панель NA CI-K3X-125-M-NA EATON 231230
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |
Корпус изолированный 222х120х125мм + монтажная панель NA CI-K3X-125-M-NA EATON 231230 Корпус изолированный 222х120х125мм + монтажная панель NA CI-K3X-125-M-NA EATON 231230
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.