Описание
Корпус метал. для авт. GV3 рукоятка красн. SchE GV3PC02 Корпус метал. для авт. GV3 рукоятка красн. SchE GV3PC02
| Ширина | 181 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 203.5 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус метал. для авт. GV3 рукоятка красн. SchE GV3PC02 Корпус метал. для авт. GV3 рукоятка красн. SchE GV3PC02
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.