Описание
Модуль корпуса с механизмом блокировки для PKZM01 CI/E-PKZ01-XSVB-V EATON 289980 Модуль корпуса с механизмом блокировки для PKZM01 CI/E-PKZ01-XSVB-V EATON 289980
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль корпуса с механизмом блокировки для PKZM01 CI/E-PKZ01-XSVB-V EATON 289980 Модуль корпуса с механизмом блокировки для PKZM01 CI/E-PKZ01-XSVB-V EATON 289980
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.