Описание
Короб IP65 для 3п 80/100А сер. Leg 022248 Короб IP65 для 3п 80/100А сер. Leg 022248
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) | 2 |
Короб IP65 для 3п 80/100А сер. Leg 022248 Короб IP65 для 3п 80/100А сер. Leg 022248
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.