Описание
Кожух IP54 Z-MFG EATON 248383 Кожух IP54 Z-MFG EATON 248383
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кожух IP54 Z-MFG EATON 248383 Кожух IP54 Z-MFG EATON 248383
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.