Описание
Корпус изолированный 160х100х80мм CI-K2H-80-A EATON 229309 Корпус изолированный 160х100х80мм CI-K2H-80-A EATON 229309
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 160х100х80мм CI-K2H-80-A EATON 229309 Корпус изолированный 160х100х80мм CI-K2H-80-A EATON 229309
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.