Описание
Корпус изолированный c мембраной для кнопок для PKZM01 СА IP65 CI-PKZ01-NA-G EATON 281409 Корпус изолированный c мембраной для кнопок для PKZM01 СА IP65 CI-PKZ01-NA-G EATON 281409
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный c мембраной для кнопок для PKZM01 СА IP65 CI-PKZ01-NA-G EATON 281409 Корпус изолированный c мембраной для кнопок для PKZM01 СА IP65 CI-PKZ01-NA-G EATON 281409
| Вес | 0.4912 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.