Описание
Оболочка пустая для контакторов D09-D12 SchE DE1DS1 Оболочка пустая для контакторов D09-D12 SchE DE1DS1
| Ширина | 88 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка пустая для контакторов D09-D12 SchE DE1DS1 Оболочка пустая для контакторов D09-D12 SchE DE1DS1
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.