Описание
Корпус изолированный + ручка красн./желт. +E-PKZ0-GR EATON 081867 Корпус изолированный + ручка красн./желт. +E-PKZ0-GR EATON 081867
| Ширина | 90.2 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 93 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный + ручка красн./желт. +E-PKZ0-GR EATON 081867 Корпус изолированный + ручка красн./желт. +E-PKZ0-GR EATON 081867
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.