Описание
Корпус для выкл. VN12/VN20/V02…V2 10…32А SchE VBFXGE1 Корпус для выкл. VN12/VN20/V02…V2 10…32А SchE VBFXGE1
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 85 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для выкл. VN12/VN20/V02…V2 10…32А SchE VBFXGE1 Корпус для выкл. VN12/VN20/V02…V2 10…32А SchE VBFXGE1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.