Описание
Корпус защ. для авт. выключателя IP55+кноп. SchE GV2MCK04 Корпус защ. для авт. выключателя IP55+кноп. SchE GV2MCK04
| Ширина | 93 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 145.5 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус защ. для авт. выключателя IP55+кноп. SchE GV2MCK04 Корпус защ. для авт. выключателя IP55+кноп. SchE GV2MCK04
| Вес | 0.3932 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.