Описание
Корпус изолированный 137х80х95мм с рейкой CI-K1-95-TS EATON 206881 Корпус изолированный 137х80х95мм с рейкой CI-K1-95-TS EATON 206881
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 95 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 137х80х95мм с рейкой CI-K1-95-TS EATON 206881 Корпус изолированный 137х80х95мм с рейкой CI-K1-95-TS EATON 206881
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.