Описание
Корпус для выключателей VN12 VN20 V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE1 Корпус для выключателей VN12 VN20 V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE1
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 131 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для выключателей VN12 VN20 V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE1 Корпус для выключателей VN12 VN20 V02…V2 10…32А IP65 SchE VCFXGE1
| Вес | 0.3497 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.