Описание
Корпус изолированный 80х100х75мм встраиваемый монтаж для PKZM01 E-PKZ01-X EATON 289935 Корпус изолированный 80х100х75мм встраиваемый монтаж для PKZM01 E-PKZ01-X EATON 289935
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 80х100х75мм встраиваемый монтаж для PKZM01 E-PKZ01-X EATON 289935 Корпус изолированный 80х100х75мм встраиваемый монтаж для PKZM01 E-PKZ01-X EATON 289935
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.