Описание
Корпус пустой для выкл. автомат. с магнитным расцеп. GV2L черн. рукоятка SchE GV2PC01 Корпус пустой для выкл. автомат. с магнитным расцеп. GV2L черн. рукоятка SchE GV2PC01
| Ширина | 88 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 163 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус пустой для выкл. автомат. с магнитным расцеп. GV2L черн. рукоятка SchE GV2PC01 Корпус пустой для выкл. автомат. с магнитным расцеп. GV2L черн. рукоятка SchE GV2PC01
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.