Описание
Корпус изолированный рукоятка IP55 черн. сер. E-PKZ0-G EATON 072907 Корпус изолированный рукоятка IP55 черн. сер. E-PKZ0-G EATON 072907
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный рукоятка IP55 черн. сер. E-PKZ0-G EATON 072907 Корпус изолированный рукоятка IP55 черн. сер. E-PKZ0-G EATON 072907
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.