Описание
Корпус изолированный для PKZM0 +CI-K2-PKZ0 EATON 219658 Корпус изолированный для PKZM0 +CI-K2-PKZ0 EATON 219658
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 104 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный для PKZM0 +CI-K2-PKZ0 EATON 219658 Корпус изолированный для PKZM0 +CI-K2-PKZ0 EATON 219658
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.