Описание
Кожух разъединителя TS 2000х600мм RAL7035 Rittal 8950060 Кожух разъединителя TS 2000х600мм RAL7035 Rittal 8950060
| Ширина | 125 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кожух разъединителя TS 2000х600мм RAL7035 Rittal 8950060 Кожух разъединителя TS 2000х600мм RAL7035 Rittal 8950060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.