Описание
Бокс IB132-Y для MS116/132 IP65 с ручкой упр. жел/красн. ABB 1SAM201911R1011 Бокс IB132-Y для MS116/132 IP65 с ручкой упр. жел/красн. ABB 1SAM201911R1011
| Ширина | 119 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 194 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Бокс IB132-Y для MS116/132 IP65 с ручкой упр. жел/красн. ABB 1SAM201911R1011 Бокс IB132-Y для MS116/132 IP65 с ручкой упр. жел/красн. ABB 1SAM201911R1011
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.