Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/5 270х430х570мм IP23EATON 200648 Оболочка для трансформатора +IP23/5 270х430х570мм IP23EATON 200648
| Ширина | 390 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 570 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/5 270х430х570мм IP23EATON 200648 Оболочка для трансформатора +IP23/5 270х430х570мм IP23EATON 200648
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.