Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/30 192х184х160мм IP23 EATON 200706 Оболочка для трансформатора +IP23/30 192х184х160мм IP23 EATON 200706
| Ширина | 184 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 160 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/30 192х184х160мм IP23 EATON 200706 Оболочка для трансформатора +IP23/30 192х184х160мм IP23 EATON 200706
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.