Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/32A 263х560х315мм IP23 EATON 200763 Оболочка для трансформатора +IP23/32A 263х560х315мм IP23 EATON 200763
| Ширина | 360 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 315 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/32A 263х560х315мм IP23 EATON 200763 Оболочка для трансформатора +IP23/32A 263х560х315мм IP23 EATON 200763
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.