Описание
Корпус для защ. двиг. GV2 IP55 SchE GV2MC02 Корпус для защ. двиг. GV2 IP55 SchE GV2MC02
| Ширина | 93 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 84 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для защ. двиг. GV2 IP55 SchE GV2MC02 Корпус для защ. двиг. GV2 IP55 SchE GV2MC02
| Вес | 0.3006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.