Описание
Корпус изолированный 158х80х100мм для PKZM0 CI-PKZ0-M EATON 267083 Корпус изолированный 158х80х100мм для PKZM0 CI-PKZ0-M EATON 267083
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 158х80х100мм для PKZM0 CI-PKZ0-M EATON 267083 Корпус изолированный 158х80х100мм для PKZM0 CI-PKZ0-M EATON 267083
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.