Описание
Корпус изолированный 180х100х105мм для PKZM0 IP40 CI-K2H-PKZ0 EATON 260362 Корпус изолированный 180х100х105мм для PKZM0 IP40 CI-K2H-PKZ0 EATON 260362
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 104 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный 180х100х105мм для PKZM0 IP40 CI-K2H-PKZ0 EATON 260362 Корпус изолированный 180х100х105мм для PKZM0 IP40 CI-K2H-PKZ0 EATON 260362
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.